Катя Чехова

Все о музыке.
Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Катя Чехова

Непрочитанное сообщение T-JacK » Пн янв 09, 2006 2:49 pm

Молодая звезда российской танцевальной сцены Катя Чехова появилась в поле зрения сравнительно недавно, но моментально завоевала сумасшедшую популярность и всеобщую любовь, благодаря своему дебютному треку «Крылья».

Первое живое выступление Кати Чеховой с песней «Крылья» состоялось в марте 2005 года на фестивале радиостанции Динамит FM «БУМ ГОДА» в с/к «Олимпийски». Успех был ошеломляющим, сразу после чего песня попала в ротацию Динамит FM, постепенно укрепившись в дневном эфире, а далее в плей-листы отечественных диджеев (Ивана Рудыка, Пименова Сергея, КирилоFF’а, Майка Спирита, Града, Светы, Агента Смита и около 300 диджеев по всей стране), а так же в топ чарты других российских радиостанций, где уже несколько месяцев находится в непрерывной горячей ротации. Летом 2005 года «Крылья» Кати Чеховой окончательно завоевали всеобщую любовь, став абсолютным хитом дискотек, и практически без остановок звучали в каждом прибрежном кафе и клубе по всей России и СНГ.

В настоящий момент Катя Чехова является одним из самых коммерчески успешных и востребованных проектов лейбла UPLIFTO (www.uplifto.ru), выступающих на концертах исключительно вживую! Команда продюсеров-профессионалов лейбла, на счету которой масса танцевальных российских хитов, продолжает активную работу над проектом и его новыми песнями, в результате чего на смену нашумевшим «Крыльям» пришел трек «Я робот», также прочно занявший лидирующие позиции в хит-парадах, плей-листах радиостанций и сетах диджеев. В ближайшее время на песню «Я робот» будет снят видео клип, который буквально совсем скоро можно будет увидеть на музыкальных каналах страны и в сети Интернет.

Дебютный альбом Кати Чеховой выйдет уже в октябре 2005 года на лейбле UPLIFTO records, а с начала ноября Катя отправится в большой концертный тур по городам России в поддержку альбома.
Вложения
558-400.jpg
558-400.jpg (95.66 КБ) 1873 просмотра
564-400.jpg
564-400.jpg (40.64 КБ) 1873 просмотра
763.small.jpg
763.small.jpg (22.33 КБ) 1880 просмотров

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Пн янв 09, 2006 2:52 pm

Послушал её альбом - Я робот...ну конечно коммерция, но есть интересный треки, которые действительно понравились.....


Хотелось бы услышать мнения населения нашего форума по поводу этой молодой исполнительницы.....
Мне лично нравится... :D

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Пн янв 09, 2006 4:08 pm

Это очень хорошо, что есть такие исполнители!!!
Раньше группа Демо давала жару, потом Вирус...
Теперь вот Катя Чехова радует нас интересным звучанием. :069:

P.S. Клип полностю на кадрах из к/ф "Через терни к звёздам"

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн янв 09, 2006 6:39 pm

T-JacK писал(а):Послушал её альбом - Я робот...ну конечно коммерция, но есть интересный треки, которые действительно понравились.....


Хотелось бы услышать мнения населения нашего форума по поводу этой молодой исполнительницы.....
Мне лично нравится... :D
насчет молодой, это как Катя Чехова она известная тока щас, вообще еще ее псевдооним - это Yana Kay, который она использует в днб!
известны ее работы с Vortex, Paul B, Sunchase.
Party Dude

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Пн янв 09, 2006 7:21 pm

Молодой - по годам :!:

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Пн янв 09, 2006 7:24 pm

главное это хороший продюсер! пименов молодец!

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пн янв 09, 2006 7:34 pm

Хоьт бы клип придумали чтоли...Я тоде могу петь под фильм

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Пн янв 09, 2006 7:36 pm

Да, клип расстроил :roll:

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Пн янв 09, 2006 10:30 pm

T-JacK писал(а):Послушал её альбом - Я робот...ну конечно коммерция, но есть интересный треки, которые действительно понравились.....


Хотелось бы услышать мнения населения нашего форума по поводу этой молодой исполнительницы.....
Мне лично нравится... :D
робота слышала как-то неумышленно,с утра топая на работу по вднх,- не понравилось. Понравилась только одна - "Завалю снегом" 8)

Ответить

Вернуться в «Музыка.»